Jogos

Filtro: Jogos (1015)
No Horas Competição Jogos de Hoje Resultado
1 13:30 Premier League Leicester City vs Tottenham Hotspur 2 - 1
2 16:00 Premier League Burnley vs Norwich City
3 16:00 Premier League Everton vs Sheffield United 0 - 2
4 16:00 Premier League Manchester City vs Watford
5 18:30 Premier League Newcastle United vs Brighton & Hove Albion
6 13:30 Championship Leeds United vs Derby County 1 - 1
7 16:00 Championship Birmingham City vs Preston North End 0 - 1
8 16:00 Championship Brentford vs Stoke City
9 16:00 Championship Bristol City vs Swansea City
10 16:00 Championship Cardiff City vs Middlesbrough
11 14:00 Championship Luton Town vs Hull City 0 - 3
12 16:00 Championship Millwall vs Queens Park Rangers 1 - 2
13 16:00 Championship Nottingham Forest vs Barnsley
14 16:00 Championship Reading vs Blackburn Rovers 1 - 2
15 16:00 Championship Sheffield Wednesday vs Fulham 1 - 1
16 16:00 Championship Wigan Athletic vs Charlton Athletic
17 16:00 League 1 AFC Wimbledon vs Bristol Rovers 1 - 3
18 16:00 League 1 Accrington Stanley vs Blackpool 1 - 1
19 14:00 League 1 Bolton Wanderers vs Sunderland 1 - 1
20 Canc. League 1 Bury vs Coventry City ? - ?
21 16:00 League 1 Doncaster Rovers vs Peterborough United
22 16:00 League 1 Fleetwood Town vs Rochdale 2 - 1
23 16:00 League 1 Gillingham vs Ipswich Town 0 - 1
24 14:00 League 1 Lincoln City vs Oxford United 0 - 6
25 14:00 League 1 Milton Keynes Dons vs Southend United 0 - 1
26 16:00 League 1 Rotherham United vs Shrewsbury Town
27 16:00 League 1 Tranmere Rovers vs Burton Albion 2 - 1
28 16:00 League 1 Wycombe Wanderers vs Portsmouth
29 16:00 League 2 Bradford City vs Carlisle United 3 - 1
30 16:00 League 2 Cambridge United vs Swindon Town 0 - 1
31 14:00 League 2 Colchester United vs Leyton Orient 2 - 1
32 16:00 League 2 Crewe Alexandra vs Salford City 4 - 1
33 16:00 League 2 Forest Green Rovers vs Stevenage
34 14:00 League 2 Grimsby Town vs Macclesfield Town
35 16:00 League 2 Newport County vs Exeter City 1 - 1
36 16:00 League 2 Northampton Town vs Crawley Town 2 - 2
37 14:00 League 2 Oldham Athletic vs Morecambe 3 - 1
38 14:00 League 2 Plymouth Argyle vs Cheltenham Town 0 - 2
39 14:00 League 2 Port Vale vs Mansfield Town 2 - 2
40 14:00 League 2 Walsall vs Scunthorpe United
41 14:00 Nat. League Aldershot Town vs Wrexham
42 14:00 Nat. League Boreham Wood vs Stockport County
43 16:00 Nat. League Bromley vs Notts County 2 - 1
44 14:00 Nat. League Chorley vs Woking 1 - 1
45 14:00 Nat. League Ebbsfleet United vs Barrow 0 - 3
46 14:00 Nat. League FC Halifax Town vs Barnet 4 - 2
47 14:00 Nat. League Hartlepool United vs Dover Athletic 0 - 2
48 14:00 Nat. League Maidenhead United vs Harrogate Town 1 - 1
49 14:00 Nat. League Solihull Moors vs Yeovil Town 0 - 1
50 14:00 Nat. League Sutton United vs Chesterfield
51 16:00 Nat. League Torquay United vs Dagenham & Redbridge
52 18:20 Nat. League AFC Fylde vs Eastleigh 3 - 1
53 11:00 Liga BBVA Villarreal vs Real Valladolid
54 16:00 Liga BBVA Levante vs Eibar
55 18:30 Liga BBVA Atletico Madrid vs Celta Vigo
56 19:00 Liga BBVA Granada vs Barcelona
57 14:00 Liga Adelante Cadiz vs Deportivo La Coruna
58 18:00 Liga Adelante Real Zaragoza vs Lugo
59 18:00 Liga Adelante Rayo Vallecano vs Almeria 1 - 1
60 20:30 Liga Adelante Albacete vs Malaga
61 13:00 Serie A Udinese vs Brescia 0 - 1
62 18:00 Serie A Juventus vs Verona 2 - 1
63 20:45 Serie A Milan vs Inter 0 - 2
64 13:00 Serie B Livorno vs Pordenone Calcio 2 - 1
65 15:00 Serie B Benevento vs Cosenza
66 13:00 Serie B Empoli vs Cittadella
67 15:00 Serie B SS Juve Stabia vs Ascoli 1 - 5
68 15:00 Serie B Pescara vs Virtus Entella 1 - 1
69 13:00 Serie B Spezia vs Perugia 2 - 2
70 15:00 Serie B Cremonese vs Crotone 2 - 1
71 16:00 Serie B Chievo vs Pisa 2 - 2
72 14:00 Scottish Cup Broxburn Athletic vs East Stirlingshire 3 - 2
73 14:00 Scottish Cup Buckie Thistle vs Civil Service Strollers 4 - 1
74 14:00 Scottish Cup Caledonian Braves vs Rothes 3 - 4
75 14:00 Scottish Cup Cumbernauld Colts vs Penicuik Athletic 1 - 5
76 14:00 Scottish Cup Dalbeattie Star vs Gala Fairydean Rovers 1 - 3
77 14:00 Scottish Cup Edinburgh University vs Lochee United 1 - 3
78 14:00 Scottish Cup Forres Mechanics vs Banks O'Dee 1 - 4
79 14:00 Scottish Cup Fort William vs Vale of Leithen
80 14:00 Scottish Cup Fraserburgh vs Bonnyrigg Rose Athletic 0 - 1
81 14:00 Scottish Cup Gretna FC 2008 vs Hill of Beath Hawthorn
82 14:00 Scottish Cup Inverurie Loco Works vs Wick Academy 3 - 2
83 14:00 Scottish Cup Linlithgow Rose vs Huntly
84 14:00 Scottish Cup Keith vs Stirling University FC 2 - 3
85 14:00 Scottish Cup Nairn County vs Clachnacuddin
86 14:00 Scottish Cup Spartans FC vs Deveronvale 1 - 1
87 14:00 Scottish Cup Strathspey Thistle vs Lossiemouth 2 - 1
88 14:00 Scottish Cup Turriff United vs Formartine United 1 - 5
89 20:45 Lega Pro:: grp A Pistoiese vs Como 1 - 1
90 20:45 Lega Pro:: grp B Modena vs FeralpiSalo 1 - 1
91 16:00 Lega Pro:: grp C Rende vs Teramo 1 - 1
92 13:30 Bundesliga Bayer Leverkusen vs 1. FC Union Berlin
93 13:30 Bundesliga FC Bayern München vs 1. FC Köln
94 15:30 Bundesliga Hertha BSC vs SC Paderborn 07 2 - 1
95 13:30 Bundesliga Freiburg vs Augsburg 1 - 1
96 18:30 Bundesliga Werder Bremen vs RasenBallsport Leipzig 0 - 3
97 11:00 2nd Bundesliga 1. FC Nürnberg vs Karlsruher SC 1 - 1
98 11:00 2nd Bundesliga SV Sandhausen vs VfL Bochum 1848 1 - 1
99 11:00 2nd Bundesliga SV Wehen Wiesbaden vs DSC Arminia Bielefeld 2 - 5
100 11:00 2nd Bundesliga VfB Stuttgart vs SpVgg Greuther Fürth
101 14:00 3rd Liga 1. FC Kaiserslautern vs 1. FC Magdeburg 1 - 1
102 14:00 3rd Liga Chemnitzer FC vs FC Carl Zeiss Jena 3 - 2
103 14:00 3rd Liga Viktoria Koeln 1904 vs Eintracht Braunschweig
104 12:00 3rd Liga Hallescher FC vs Preußen Münster 2 - 2
105 12:00 3rd Liga MSV Duisburg vs TSV 1860 München 2 - 1
106 12:00 3rd Liga SpVgg Unterhaching vs SG Sonnenhof Großaspach
107 12:00 Regionalliga Bayern 1. FC Schweinfurt 05 vs Augsburg II
108 14:00 Regionalliga Bayern SV Heimstetten vs TSV Buchbach
109 14:00 Regionalliga Bayern SV Schalding-Heining vs FC Memmingen 0 - 3
110 12:00 Regionalliga Bayern SV Viktoria Aschaffenburg vs VfR Garching
111 12:00 Regionalliga Bayern Greuther Fuerth II vs SpVgg Bayreuth
112 12:00 Regionalliga Bayern TSV Aubstadt vs SV Turkgucu Ataspor Munchen 1 - 3
113 12:00 Regionalliga Bayern TSV Rain AM Lech vs FV Illertissen 1 - 1
114 12:00 Regionalliga Bayern VfB Eichstatt vs TSV 1860 Rosenheim 1 - 1
115 12:00 Regionalliga Nord Heider SV vs St.Pauli II
116 16:00 Regionalliga Nord SSV Jeddeloh II vs Hannoverscher Sc
117 11:30 Regionalliga Nordost Bischofswerdaer FV 1908 vs SV Lichtenberg 47
118 13:30 Regionalliga Nordost BSG Chemie Leipzig vs Hertha Berlin II 1 - 3
119 13:30 Regionalliga Nordost FC Viktoria 1889 Berlin vs FSV Optik Rathenow
120 12:00 Regionalliga Südwest Bahlinger SC vs FSV Frankfurt 1899 0 - 2
121 14:00 Regionalliga Südwest FC Bayern Alzenau 1920 vs TSG 1899 Hoffenheim II 1 - 1
122 12:00 Regionalliga Südwest FC Giessen vs 1. FC Saarbrucken 0 - 2
123 12:00 Regionalliga Südwest Offenbacher FC Kickers 1901 vs TUS Rot-Weiss Koblenz
124 14:00 Regionalliga Südwest SV 07 Elversberg vs TSV Steinbach 1921 0 - 2
125 14:00 Regionalliga Südwest VfR Aalen vs TSG Balingen 1 - 2
126 14:00 Regionalliga West Borussia Dortmund II vs SV Rodinghausen 0 - 4
127 14:00 Regionalliga West TSV Alemannia Aachen vs Oberhausen 1 - 1
128 12:00 Regionalliga West TUS Haltern vs SG Wattenscheid 09 0 - 4
129 14:00 Regionalliga West VfB Homberg vs FC Koeln II 1 - 1
130 14:00 Regionalliga West Sportfreunde Lotte vs SV Lippstadt 08
131 11:00 Bundesliga Women 1. FFC Turbine Potsdam 71 vs VfL Wolfsburg 0 - 3
132 17:30 Ligue 1 Marseille vs Montpellier 1 - 1
133 18:00 Ligue 1 Bordeaux vs Brest 2 - 2
134 18:00 Ligue 1 Metz vs Amiens 1 - 2
135 18:00 Ligue 1 Nice vs Dijon 2 - 1
136 18:00 Ligue 1 Nimes vs Toulouse
137 18:00 Ligue 1 Reims vs Monaco
138 13:00 Ligue 2 Caen vs Lens 0 - 2
139 18:30 Eredivisie Sparta Rotterdam vs RKC Waalwijk
140 17:45 Eredivisie FC Groningen vs PEC Zwolle
141 17:45 Eredivisie Willem II vs VVV-Venlo
142 18:45 Eredivisie Vitesse vs Fortuna Sittard 4 - 2
143 17:45 Jupiler League Helmond Sport vs TOP Oss 0 - 2
144 18:00 Pro League Royal Antwerp vs Cercle Brugge 3 - 1
145 18:00 Pro League Sporting Charleroi vs St.Truiden 0 - 3
146 18:00 Pro League Waasland-Beveren vs Royal Excel Mouscron 1 - 1
147 18:30 Pro League Genk vs Oostende 3 - 1
148 17:00 2 Division 1 Stage Royal Excelsior Virton vs Beerschot
149 18:30 2 Division 1 Stage Westerlo vs Union St.-Gilloise 1 - 2
150 16:00 Premiership Livingston vs Aberdeen 0 - 2
151 16:00 Premiership Motherwell vs Ross County 1 - 2
152 16:00 Premiership St. Mirren vs Hamilton Academical
153 16:00 Championship Alloa Athletic vs Ayr United 1 - 4
154 16:00 Championship Dundee United vs Arbroath 2 - 1
155 16:00 Championship Greenock Morton vs Dundee FC
156 16:00 Championship Inverness CT vs Queen of South
157 16:00 Championship Partick Thistle vs Dunfermline Athletic 0 - 3
158 16:00 League 1 Airdrieonians vs Raith Rovers 0 - 1
159 16:00 League 1 East Fife vs Dumbarton 2 - 2
160 16:00 League 1 Forfar Athletic vs Montrose
161 16:00 League 1 Peterhead vs Clyde 1 - 1
162 16:00 League 1 Stranraer vs Falkirk 0 - 3
163 16:00 League 2 Albion Rovers vs Edinburgh City 1 - 3
164 16:00 League 2 Annan Athletic vs Stirling Albion
165 16:00 League 2 Elgin City vs Cove Rangers 0 - 2
166 16:00 League 2 Queen's Park vs Cowdenbeath 0 - 3
167 16:00 League 2 Stenhousemuir vs Brechin City
168 14:00 2nd Div.:: grp 1 BK Frem vs Vanloese IF 1 - 1
169 14:00 2nd Div.:: grp 1 Hilleroed Fodbold vs HIK Hellerup 3 - 1
170 13:00 2nd Div.:: grp 1 Skovshoved IF vs FA 2000 1 - 2
171 12:00 2nd Div.:: grp 2 Vejgaard Bk vs Aarhus Fremad 0 - 3
172 13:30 2nd Div.:: grp 2 Vejlby Skovbakken Aarhus vs FC Sydvest 05 Tonder 0 - 3
173 14:00 2nd Div.:: grp 2 Middelfart BK vs Brabrand 1 - 1
174 12:00 2nd Div.:: grp 2 Naesby BK vs Thisted 1 - 1
175 11:00 3f Ligaen Women Broendby vs KoldingQ 7 - 1
176 11:00 3f Ligaen Women Farum BK vs Ballerup-Skovlunde
177 11:00 3f Ligaen Women Odense Q vs Fortuna Hjoerring 5 - 8
178 13:00 3f Ligaen Women FC THY-Thisted Q vs VSK Aarhus 2 - 2
179 18:00 Tippeligaen SK Brann vs FK Haugesund
180 13:30 OBOS-ligaen Kongsvinger vs Ull/Kisa 1 - 2
181 11:30 Allsvenskan Falkenbergs FF vs Oestersunds FK
182 16:00 Allsvenskan IFK Norrkoeping vs Oerebro
183 16:00 Allsvenskan Kalmar FF vs Haecken 1 - 1
184 18:00 Allsvenskan IFK Gothenburg vs Sirius 2 - 1
185 11:30 Superettan Varbergs Bois vs Syrianska
186 16:00 Superettan Dalkurd FF vs Oesters IF 2 - 1
187 16:00 Superettan Joenkoepings Soedra vs Norrby 0 - 2
188 15:00 Damallsvenskan Women Djurgardens IF Dff vs Goteborg FC 1 - 3
189 13:00 Damallsvenskan Women IF Limhamn Bunkeflo vs Kristianstads DFF 2 - 2
190 12:00 Veikkausliiga Championship Honka vs HJK 3 - 1
191 14:00 Veikkausliiga Relegation KPV vs RoPS 4 - 1
192 17:00 Veikkausliiga Relegation HIFK vs SJK
193 14:00 Ykkonen FF Jaro vs TPV Tampere 3 - 1
194 14:00 Ykkonen Musan Salama vs AC Oulu 0 - 4
195 14:00 Ykkonen MYPA vs FC KTP 2 - 3
196 16:00 Ykkonen AC Kajaani vs EIF 1 - 2
197 17:00 Bundesliga Admira Moedling vs SKN St. Poelten 1 - 1
198 17:00 Bundesliga Mattersburg vs Sturm Graz 3 - 3
199 17:00 Bundesliga WSG Swarovski Tirol vs Rapid Wien 0 - 2
200 14:30 Erste Liga FC Liefering vs FC Wacker Innsbruck 2 - 2
201 18:00 Erste Liga Floridsdorfer AC vs Dornbirn 0 - 3
202 19:00 Super League FC ST Gallen 1879 vs Servette 3 - 1
203 19:00 Super League Xamax vs Sion 1 - 3
204 17:00 Challenge League FC Stade Ls Ouchy vs Chiasso
205 18:00 Challenge League Winterthur vs Wil 0 - 3
206 19:00 Challenge League Aarau vs Schaffhausen 3 - 1
207 18:45 1st Division Athlone Town vs Galway United FC 2 - 2
208 18:45 1st Division Bray Wanderers vs Drogheda United 4 - 1
209 18:45 1st Division Cobh Ramblers vs Longford Town 1 - 3
210 18:45 1st Division Shelbourne FC vs Limerick
211 20:45 1st Division Wexford vs Cabinteely FC 1 - 2
212 14:00 Super Lig Kasimpasa vs Antalyaspor
213 16:30 Super Lig Kayserispor vs Denizlispor 1 - 1
214 19:00 Super Lig Fenerbahce vs Ankaragucu 2 - 1
215 03:00 National Premier League Final Maitland FC vs Devonport City SC
216 05:00 National Premier League Final Wollongong Wolves vs Canberra Olympic FC
217 13:30 2 League Group B AEZ Zakakiou vs Othellos Athienou 0 - 1
218 13:30 2 League Group B Akritas Chlorakas vs Ermis Aradippou 2 - 2
219 13:30 2 League Group B PO Xylotympou 2006 vs Digenis Morphou 3 - 1
220 13:30 2 League Group A ASIL Lysi vs Omonoia Psevda 2 - 1
221 13:30 2 League Group A Karmiotissa Pano Polemidion vs Alki Oroklinis
222 13:30 2 League Group A Omonia Aradippou vs Ayia Napa 1 - 2
223 18:00 Segunda B:: group I UP Langreo vs Getafe B
224 16:30 Segunda B:: group II Osasuna B vs Real Union 4 - 2
225 17:00 Segunda B:: group III Villarreal B vs Barcelona B 0 - 1
226 19:00 Segunda B:: group III Atletico Levante UD vs Llagostera
227 18:30 Segunda B:: group IV UCAM Murcia vs Granada B 2 - 1
228 19:00 Segunda B:: group IV Cordoba vs CD Badajoz 1 - 1
229 14:00 L-II:: grp A AS Gabes vs AS Sebikha
230 14:00 L-II:: grp A Croissant S. Msaken vs Sfax Railways 5 - 2
231 14:00 L-II:: grp A EO Sidi Bouzid vs SA Menzel Bourguiba 2 - 1
232 14:00 L-II:: grp A Olympique de Beja vs AS Ariana
233 14:00 L-II:: grp A Sporting Ben Arous vs Club Olympique de Medenine 0 - 1
234 14:00 L-II:: grp A Zarzis vs ES Rades
235 10:00 Segunda B:: group I Coruxo F.C. vs Ibiza-Eivissa
236 13:00 Lega Pro:: grp A Pro Vercelli vs ASDC Gozzano 1 - 2
237 13:00 Lega Pro:: grp B FC Arzignano Valchiampo vs Sudtirol 0 - 1
238 17:30 Lega Pro:: grp B Carpi vs Rimini 2 - 1
239 18:30 Lega Pro:: grp B Ravenna FC 1913 vs Imolese Calcio
240 20:45 Lega Pro:: grp B Cesena FC vs Piacenza 1 - 1
241 19:00 Primeira Liga Belenenses vs Rio Ave 0 - 2
242 19:30 Primeira Liga Moreirense vs Benfica 1 - 2
243 12:00 Segunda Liga Oliveirense vs FC Porto B
244 17:00 Segunda Liga Academico Viseu vs Farense
245 17:00 Segunda Liga Chaves vs Sporting Covilha 2 - 3
246 17:00 Segunda Liga Nacional vs Penafiel 2 - 1
247 15:00 Premier League El Geish vs Al Mokawloon Al Arab 0 - 1
248 17:30 Premier League El Gounah vs Ismaily SC 0 - 1
249 20:00 Premier League Pyramids FC vs ENPPI
250 16:00 Primera Division Women Barcelona vs Atletico Madrid 6 - 1
251 17:00 Primera Division Women Madrid Femenino vs Espanyol 2 - 1
252 16:15 Super League Volos Nps vs OFI Crete
253 18:30 Super League Asteras Tripolis vs Atromitos 2 - 1
254 19:00 Super League Panetolikos vs AEK Athens 0 - 1
255 11:00 1st Lig Umraniyespor vs Boluspor 1 - 1
256 15:30 1st Lig Altay Izmir vs Keciorengucu
257 15:30 1st Lig Osmanlispor FK vs Altinordu Fk 2 - 1
258 18:00 1st Lig Adana Demirspor vs Bursaspor 4 - 1
259 15:30 Premier League Bala Town vs Cardiff Met University 1 - 2
260 13:30 Premier League Carmarthen vs TNS 2 - 6
261 15:30 Premier League Penybont vs Airbus UK Broughton 3 - 1
262 16:00 Premiership Cliftonville vs Institute
263 16:00 Premiership Coleraine vs Crusaders 4 - 2
264 16:00 Premiership Glenavon vs Ballymena United 3 - 1
265 16:00 Premiership Glentoran vs Warrenpoint Town 2 - 1
266 16:00 Premiership Larne vs Dungannon Swifts
267 17:00 1st League Omonia Nicosia vs Apollon Limassol
268 19:00 1st League AEL Limassol vs Doxa Katokopia
269 16:00 1st Deild Grotta vs Haukar
270 16:00 1st Deild Keflavik vs Fjoelnir
271 16:00 1st Deild Leiknir Reykjavik vs Fram Reykjavik 2 - 1
272 16:00 1st Deild Thor Akureyri vs Magni
273 16:00 1st Deild Throttur Reykjavik vs Afturelding
274 16:00 1st Deild Vikingur Olafsvik vs Njardvik 4 - 2
275 16:30 Synot league Slovacko vs Teplice 1 - 1
276 16:30 Synot league Pribram vs Karvina 0 - 2
277 16:30 Synot league Opava vs Slovan Liberec 1 - 1
278 17:00 Synot league SK Dynamo Ceske Budejovice vs Viktoria Plzen 0 - 3
279 08:15 2nd league Dukla Praha vs Usti nad Labem 3 - 2
280 08:15 2nd league Trinec vs Zizkov 4 - 2
281 08:15 2nd league MFK Chrudim vs FC Vlasim 1 - 1
282 16:30 2nd league FK Varnsdorf vs Pardubice 1 - 2
283 16:30 2nd league SK Lisen vs SK Prostejov
284 17:00 2nd league Hradec Kralove vs FK Slavoj Vysehrad
285 17:00 Fortuna League DAC 1904 Dunajska Streda vs Ruzomberok 0 - 1
286 19:00 Fortuna League Nitra vs Zemplin Michalovce 0 - 2
287 19:00 Fortuna League Zilina vs FK Pohronie 2 - 1
288 17:00 Fortuna League SKF Sered vs Zlate Moravce
289 13:00 Premier League Republican FC Akhmat Grozny vs Krylya Sovetov Samara 1 - 1
290 18:00 Premier League FC Tambov vs FC Rostov 2 - 1
291 18:00 Premier League Zenit St. Petersburg vs FC Rubin Kazan
292 14:00 1st Division FC Nizhny Novgorod vs FC Avangard Kursk 1 - 1
293 15:00 1st Division FC Spartak-2 Moscow vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 - 3
294 16:00 1st Division Chayka Peschanokopskoye vs FC Krasnodar-2 1 - 1
295 16:00 1st Division Mordovya vs Tekstilshchik Ivanovo
296 16:00 1st Division Torpedo Moscow vs Tom Tomsk 2 - 1
297 17:00 1st Division FC Armavir vs FC Luch Vladivostok
298 17:00 1st Division FC Baltika Kaliningrad vs FC Rotor Volgograd 2 - 1
299 17:00 1st Division FC Chertanovo Moscow vs FC Shinnik Yaroslavl 0 - 1
300 17:00 1st Division FC Fakel Voronezh vs FC Khimki 0 - 3
301 09:00 2nd Division:: west Olimp Khimki vs Zenit St. Petersburg II 2 - 5
302 11:00 2nd Division:: west Znamya vs Torpedo Vladimir
303 14:00 2nd Division:: west Leningradets vs Zvezda Saint Petersburg
304 15:00 2nd Division:: west Pskov 747 vs Kolomna
305 16:00 2nd Division:: west Lokomotiv-Kazanka Moscow vs Veles Moscow 1 - 2
306 18:00 2nd Division:: west Murom vs FC Dolgoprudny 1 - 2
307 13:00 2nd Division:: center Ararat Moscow vs Metalurg Lypetsk 1 - 1
308 13:00 2nd Division:: center FC Rotor Volgograd II vs Khimik-Arsenal 0 - 3
309 13:30 2nd Division:: center Sokol Saratov vs Khimki 2
310 15:00 2nd Division:: center Salyut Belgorod vs Kaluga
311 16:00 2nd Division:: center Saturn Ramenskoye vs Dinamo Briansk 0 - 2
312 10:00 2nd Div.:: Ural/Povolzhye FC Chelyabinsk vs Lada SOK 3 - 1
313 13:00 2nd Div.:: Ural/Povolzhye NoSta vs Tyumen 1 - 4
314 11:00 2nd Div.:: Ural/Povolzhye Zenit Izhevsk vs Zvezda Perm 0 - 1
315 13:30 2nd Div.:: Ural/Povolzhye Volga Ulyanovsk vs FC Ufa II 4 - 3
316 15:00 2nd Div.:: Ural/Povolzhye Akron Tolyatti vs Ural II
317 14:00 2nd Division:: south Anzhi Makhachkala vs Biolog Novokubansk
318 14:00 2nd Division:: south Legion Dinamo vs Druzhba
319 14:00 2nd Division:: south SKA Rostov vs Urozhay
320 15:00 2nd Division:: south FC Alania Vladikavkaz vs Inter Cherkessk
321 15:00 2nd Division:: south Spartak Nalchik vs Spartak Vladikavkaz
322 15:30 2nd Division:: south FC Volgar vs Mashuk-KMV
323 16:00 2nd Division:: south Chernomorets Novorossiysk vs Dinamo Stavropol
324 16:00 2nd Division:: south Krasnodar 3 vs FK Makhachkala 0 - 2
325 13:00 Premier League FC Lviv vs Olimpik Donetsk 0 - 1
326 16:00 Premier League Zorya Luhansk vs Mariupol
327 15:00 Ekstraklasa ŁKS Łódź vs MZKS Arka Gdynia 1 - 4
328 17:30 Ekstraklasa KS Lechia Gdansk vs Korona Kielce
329 20:00 Ekstraklasa WKS Slask Wroclaw vs KGHM Zaglebie Lubin 4 - 4
330 17:00 1st League Stal Mielec vs GKS Belchatow
331 18:00 1st League Chrobry Glogow vs Odra Opole 3 - 2
332 18:00 1st League MKS Chojniczanka Chojnice vs Radomiak Radom 1 - 3
333 18:00 1st League Zaglebie Sosnowiec vs GKS Jastrzebie 2 - 4
334 19:10 1st League Sandecja Nowy Sacz vs Warta Poznan 1 - 2
335 20:00 1st League Termalica Nieciecza vs Miedz Legnica 0 - 1
336 15:30 2nd League Garbarnia vs GKS Katowice 1 - 3
337 16:00 2nd League KS Legionovia Legionowo vs Stal Stalowa Wola 0 - 1
338 16:00 2nd League Pogon Siedlce vs Blekitni Stargard 3 - 2
339 16:00 2nd League SKRA Czestochowa vs Znicz Pruszkow 2 - 1
340 17:00 2nd League Lech Poznan ll vs Widzew Lodz 1 - 2
341 19:00 2nd League Olimpia Elblag vs Bytovia Bytow 2 - 1
342 19:00 2nd League Polkowice vs Elana Torun
343 16:30 1st League Slaven vs HNK Gorica
344 19:00 1st League NK Varazdin vs Dinamo Zagreb
345 16:00 Super Liga FK Indjija vs Radnicki Nis 0 - 1
346 18:00 Super Liga Cukaricki vs Mladost Lucani
347 18:00 Super Liga FK Napredak Krusevac vs FK Tsc Backa Topola 1 - 3
348 18:00 Super Liga Rad Beograd vs FK Radnik Surdulica 0 - 1
349 18:00 Super Liga FK Spartak Subotica vs Javor
350 20:00 Super Liga FK Macva Sabac vs Proleter 0 - 1
351 20:00 Super Liga Vojvodina vs Vozdovac 1 - 2
352 18:00 1st SNL Aluminij vs NK Tabor Sezana
353 14:00 Liga 1 FC Voluntari vs ACS FC Academica Clinceni 1 - 2
354 16:30 Liga 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe vs AFC Hermannstadt
355 19:30 Liga 1 Astra Giurgiu vs Dinamo Bucuresti 3 - 2
356 16:30 A PFG Pofc Botev Vratsa vs Dunav Ruse
357 19:00 A PFG Slavia Sofia vs Levski Sofia 0 - 2
358 15:00 Premier FK Slutsk vs Torpedo Zhodino 1 - 2
359 17:00 Premier Neman Grodno vs Dnyapro Mogilev
360 Canc. Premier FC Torpedo Minsk vs BATE Borisov 0 - 3
361 19:45 Premier Shakhtyor Soligorsk vs FK Vitebsk
362 11:00 Virsliga FK Jelgava vs RFS 1 - 1
363 12:00 Virsliga FK Spartaks vs FK Liepaja 4 - 2
364 12:00 A Lyga FK Riteriai vs Zalgiris Vilnius 1 - 1
365 14:00 A Lyga FK Kauno Zalgiris vs Suduva 0 - 2
366 Canc. A Lyga Atlantas Klaipeda vs Stumbras Kaunas
367 12:00 Premium liiga Nomme JK Kalju vs Talinna Kalev
368 12:00 Premium liiga Paide Linnameeskond vs Tulevik Viljandi
369 15:00 Premium liiga FCI Levadia vs Narva Trans
370 15:00 National Division Codru vs Dinamo-Auto 0 - 1
371 18:00 National Division Speranta vs FC Sheriff
372 16:30 Premijer Liga FK Mladost Doboj Kakanj vs FK Sloboda Tuzla
373 16:30 Premijer Liga FK Tuzla City vs FK Sarajevo 2 - 1
374 19:00 Premijer Liga Borac Banja Luka vs Siroki Brijeg 1 - 1
375 19:30 Premijer Liga FK Zeljeznicar vs FK Radnik Bijeljina
376 17:00 Ligat HaAl Maccabi Netanya FC vs Hapoel Kfar Saba FC 2 - 2
377 18:00 Ligat HaAl Sektzia Ness Ziona FC vs Bnei Yehuda Tel Aviv FC 0 - 1
378 19:30 Ligat HaAl Hapoel Ironi Kiryat Shmona vs Beitar Jerusalem FC 0 - 2
379 19:30 Ligat HaAl Maccabi Tel Aviv FC vs Maccabi Haifa FC
380 02:10 Primera Div. Argentinos Juniors vs CA Central Cordoba SE 3 - 1
381 18:15 Primera Div. Estudiantes vs Patronato de Parana
382 20:30 Primera Div. Defensa y Justicia vs Huracan 0 - 1
383 22:45 Primera Div. San Lorenzo vs Boca Juniors  Ao Vivo
384 23:00 Primera Div. Atletico Tucuman vs Independiente ? - ?
385 02:10 Primera Nacional Zone A Ferro Carril Oeste vs Nueva Chicago 2 - 1
386 18:05 Primera Nacional Zone A Temperley vs Club Atletico Estudiantes 1 - 2
387 20:30 Primera Nacional Zone A Atlanta vs Guillermo Brown 2 - 1
388 20:30 Primera Nacional Zone B All Boys vs Atletico Rafaela 2 - 1
389 18:30 Primera Nacional Zone B Almagro vs Chacarita Juniors
390 18:30 Primera Nacional Zone B Villa Dalmine vs Deportivo Riestra
391 18:00 Primera B Metropolitana Apertura San Telmo vs Sacachispas FC 2 - 1
392 18:30 Primera B Metropolitana Apertura Flandria vs Almirante Brown 0 - 1
393 22:00 Primera B Metropolitana Apertura Los Andes vs CA Fenix ? - ?
394 16:00 Serie A Botafogo FR RJ vs Sao Paulo 1 - 2
395 20:00 Serie A Cruzeiro vs Flamengo 1 - 2 Ao Vivo
396 22:00 Serie A SC Corinthians SP vs Bahia ? - ?
397 02:30 Serie B SC Recife PE vs America MG 0 - 2
398 16:00 Serie B Guarani vs Parana Clube PR
399 19:30 Serie B CA Bragantino SP vs Londrina EC PR 4 - 1
400 22:00 Serie B Coritiba vs CRB ? - ?
401 22:00 Serie B Cuiaba EC MT vs Oeste FC ? - ?
402 21:00 Primera Div.:: clausura Always Ready vs The Strongest 2 - 2
403 23:30 Primera Div.:: clausura Blooming vs San Jose ? - ?
404 21:00 Prim A:: clausura Deportivo Pasto vs Atlético Nacional 1 - 2
405 23:00 Prim A:: clausura Patriotas vs Atletico Huila  Ao Vivo
406 22:00 Prim A:: clausura Independiente Medellin vs Millonarios ? - ?
407 23:00 Prim A:: clausura Rionegro Aguilas vs CD Once Caldas ? - ?
408 00:15 Serie A CD Tecnico Universitario vs Guayaquil City 4 - 4
409 20:15 Serie A CD America de Quito vs Emelec 1 - 1 Ao Vivo
410 22:30 Serie A CSD Macara vs Delfin ? - ?
411 20:30 Div. Prof.:: clausura Deportivo Santani vs Libertad  Ao Vivo
412 23:00 Div. Prof.:: clausura Guarani vs Olimpia ? - ?
413 01:00 Primera Division Clausura Universidad Cesar Vallejo vs Deportivo Municipal 3 - 1
414 22:45 Primera Division Clausura Sport Boys Association vs CD UT Cajamarca ? - ?
415 19:00 Primera:: clausura Club Atletico Penarol vs Juventud de las Piedras
416 23:00 Primera:: clausura Defensor Sporting vs Rampla Juniors ? - ?
417 Canc. Primera Division Deportivo Anzoategui vs Zulia ? - ?
418 20:00 Primera Division Carabobo FC vs Aragua FC 1 - 1 Ao Vivo
419 20:00 Primera Division Lala FC vs Zamora FC  Ao Vivo
420 22:00 Primera Division Portuguesa FC vs Deportivo Tachira 0 - 1 Ao Vivo
421 20:00 Primera Division Estudiantes de Caracas vs Academia Puerto Cabello 1 - 1 Ao Vivo
422 04:00 Primera:: apertura Atlas FC vs Deportivo Toluca FC 0 - 1
423 02:00 Primera:: apertura CA Monarcas Morelia vs CD Guadalajara
424 22:00 Primera:: apertura Atletico San Luis vs Santos ? - ?
425 22:00 Primera:: apertura CF Monterrey vs Puebla FC ? - ?
426 22:00 Primera:: apertura Necaxa vs Club Leon ? - ?
427 21:30 MLS Atlanta United Fc vs San Jose Earthquakes 1 - 1 Ao Vivo
428 23:00 MLS Vancouver Whitecaps FC vs Columbus Crew 0 - 1 Ao Vivo
429 23:30 MLS FC Cincinnati vs Chicago Fire ? - ?
430 23:30 MLS New England Revolution vs Real Salt Lake ? - ?
431 00:00 USL Pro Birmingham Legion Fc vs Indy Eleven
432 03:30 USL Pro New Mexico United vs Reno 1868 FC 1 - 3
433 02:30 USL Pro LA Galaxy II vs San Antonio FC 1 - 1
434 02:30 USL Pro Portland Timbers II vs Tacoma Defiance 6 - 3
435 23:00 USL Pro Charlotte Independence vs Swope Park Rangers ? - ?
436 23:00 USL Pro Louisville City FC vs New York Red Bulls II ? - ?
437 23:30 USL Pro Tampa Bay Rowdies vs Bethlehem Steel FC ? - ?
438 23:00 Usl League 1 Chattanooga Red Wolves Sc vs Orlando City B ? - ?
439 23:00 Usl League 1 Lansing Ignite Fc vs South Georgia Tormenta FC ? - ?
440 20:00 Primera:: apertura CD FAS vs Municipal Limeno
441 21:00 Nacional:: apertura CSD Municipal vs Siquinala 1 - 1 Ao Vivo
442 19:00 Premier League Fall HFX Wanderers FC vs Valour FC
443 21:30 Premier League Fall FC Edmonton vs York 9 FC 1 - 3
444 09:00 J. League 2 Avispa Fukuoka vs Fagiano Okayama 1 - 1
445 11:00 J. League 2 V-Varen Nagasaki vs Kyoto Sanga FC
446 11:00 J. League 2 Ventforet Kofu vs Albirex Niigata 1 - 1
447 12:00 J. League 2 Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi
448 11:30 S.League Home United FC vs Geylang International FC 3 - 2
449 09:30 Super League Dalian Yifang vs Shenzhen FC
450 13:35 Super League Hebei CFFC vs Tianjin Teda 2 - 1
451 13:35 Super League Shandong Luneng vs Shanghai Shenhua 2 - 2
452 13:30 League 1 Inner Mongolia Zhongyou FC vs Meizhou Hakka FC 1 - 1
453 09:30 League 1 Shaanxi Chang AN Athletic FC vs Guizhou Hengfeng FC
454 10:00 League 1 Sichuan Longfor FC vs Nantong Zhiyun FC
455 09:30 League 1 Xinjiang Tianshan Leopard vs Shanghai Shenxin 4 - 3
456 13:30 League 1 Zhejiang Greentown FC vs Beijing Sport University FC 2 - 1
457 15:00 Ligue 2 Amal Bou Saada vs MC Saida
458 15:00 Ligue 2 Olympique de Medea vs DRB Tadjenant
459 15:00 Ligue 2 OM Arzew vs USM El Harrach
460 15:00 Ligue 2 RC Arba vs AS Khroub 1 - 3
461 15:00 Ligue 2 RC Relizane vs MO Bejaia
462 16:00 Ligue 2 MC EL Eulma vs USM Annaba
463 16:00 Ligue 2 JSM Bejaia vs JSM Skikda 1 - 2
464 18:00 Ligue 2 WA Tlemcen vs ASM Oran
465 17:00 Botola Pro MCO Oujda vs FUS Rabat 2 - 1
466 15:00 Elite 2 IZK vs Club Jeunesse Ben Guerir 2 - 3
467 15:00 Elite 2 KAC Kenitra vs Chabab Atlas Khenifra
468 15:00 Elite 2 KACM vs Tihad Casablanca
469 15:00 Elite 2 Racing de Casablanca vs AS Sale
470 15:00 Elite 2 Salmi vs MAS Fes
471 15:00 Elite 2 Wydad Fes vs Olympique Dcheira
472 15:00 Premier League Chippa United FC vs Bloemfontein Celtic
473 15:00 Premier League Polokwane City vs SuperSport United 3 - 1
474 13:00 Premier League Stellenbosch FC vs Black Leopards 2 - 2
475 18:00 Premier League Mamelodi Sundowns FC vs Maritzburg United 2 - 1
476 20:15 Premier League Bidvest Wits vs Orlando Pirates 4 - 3
477 13:00 1st Division JDR Stars vs cape Umoya United Fc
478 13:00 1st Division Royal Eagles vs Real Kings Fc 2 - 2
479 13:00 1st Division Ts Sporting Fc vs Mbombela United 0 - 2
480 13:00 1st Division Tshakhuma Tsha Madzivhandila Fc vs Jomo Cosmos
481 15:00 L-I Esperance vs CA Bizertin
482 14:00 Kategoria Superiore Partizani vs Bylis 1 - 1
483 14:00 Kategoria Superiore Skenderbeu vs Teuta Durres
484 17:00 Kategoria Superiore Kukesi vs KF Tirana 2 - 1
485 14:00 1st League A KF Egnatia Rrogozhine vs KS Burreli
486 14:00 1st League A KF Erzeni Shijak vs KS Terbuni Puke
487 14:00 1st League A KS Dinamo Tirana vs KS Shkumbini Peqin
488 14:00 1st League A KS Kastrioti Kruje vs KS Beselidhja
489 14:00 1st League A KS Korabi vs KF Veleciku Koplik
490 14:00 1st League B FK Shenkolli vs KF Turbina Cerrik 1 - 1
491 14:00 1st League B KF Devolli vs KF Oriku
492 14:00 1st League B KS Besa Kavaje vs KF Elbasani
493 14:00 1st League B KS Pogradeci vs KF Iliria Fushe-Kruje
494 17:00 1 Deild B71 Sandoy vs B36 Torshavn II
495 17:00 1 Deild Ki Klaksvik II vs 07 Vestur Sorvagur
496 17:00 1 Deild Skala Ii vs HB Torshavn II
497 19:00 Cup Vikingur Gota vs HB Torshavn 1 - 3
498 18:00 Premier League Hamrun Spartans FC vs Sirens FC
499 18:00 Premier League Hibernians FC vs Senglea Athletic 2 - 1
500 18:00 Premier League Balzan FC vs Valletta FC 0 - 2
501 20:15 Premier League Sliema Wanderers vs Gudja United 1 - 1
502 16:00 1st Division Qormi FC vs Fgura United FC 3 - 1
503 18:15 1st Division Naxxar Lions FC vs Pieta Hotspurs FC
504 01:00 CSL CSC Mississauga vs Brantford Galaxy FC
505 23:00 CSL Real Mississauga vs Vorkuta
506 23:00 CSL SC Waterloo vs FC Ukraine United
507 12:30 1st Division Hong Kong FC vs Eastern District 1 - 3
508 15:50 Qatar Stars League Al-Rayyan vs Al-Khor
509 18:00 Qatar Stars League AL Wakrah vs AL Duhail SC 2 - 4
510 17:15 Premier League AL Ettifaq FC vs AL Faisaly FC 0 - 1
511 17:20 Premier League AL Fateh SC vs AL Ahli Saudi FC 0 - 2
512 19:20 Premier League AL Ittihad FC vs AL Hilal Riyadh 1 - 3
513 13:00 Uzbek League Metallurg Bekobod vs Pakhtakor Tashkent 1 - 2
514 13:00 Uzbek League Sogdiyona Jizzax vs Navbahor Namangan
515 17:00 Arab Club Champions Cup 1 Round Nouadhibou vs Al-Jaish
516 11:30 Fa Cup Qualification Irlam vs York City 0 - 2
517 14:00 Fa Cup Qualification 1874 Northwich vs Whitby Town 0 - 1
518 14:00 Fa Cup Qualification Alfreton Town vs King's Lynn Town 1 - 1
519 14:00 Fa Cup Qualification Ashton United vs Pontefract Collieries
520 14:00 Fa Cup Qualification Badshot Lea vs Hayes && Yeading Unite 0 - 4
521 14:00 Fa Cup Qualification Balham vs Royston Town 3 - 5
522 14:00 Fa Cup Qualification Barton Rovers vs Hitchin Town 0 - 1
523 14:00 Fa Cup Qualification Beaconsfield Town vs Hemel Hempstead
524 14:00 Fa Cup Qualification Belper Town vs Witton Albion
525 14:00 Fa Cup Qualification Biggleswade FC vs Chertsey Town
526 14:00 Fa Cup Qualification Billericay vs Basildon United
527 14:00 Fa Cup Qualification Bishop's Stortford vs Peterborough Sports 1 - 2
528 14:00 Fa Cup Qualification Blackfield && Langle vs Dorchester Town
529 14:00 Fa Cup Qualification Boston Town vs Leek Town 0 - 4
530 14:00 Fa Cup Qualification Brackley Town vs Cinderford Town
531 14:00 Fa Cup Qualification Bradford PA vs Morpeth Town FC 2 - 4
532 14:00 Fa Cup Qualification Buxton vs Corby Town
533 14:00 Fa Cup Qualification Chesham United vs Hampton & Richmond 1 - 2
534 14:00 Fa Cup Qualification Chester FC vs Altrincham 1 - 1
535 14:00 Fa Cup Qualification Cirencester Town vs Chippenham Town 2 - 2
536 14:00 Fa Cup Qualification Coalville Town vs Stourbridge 1 - 2
537 14:00 Fa Cup Qualification Colne vs Ossett United
538 14:00 Fa Cup Qualification Corinthian Casuals vs Chelmsford
539 14:00 Fa Cup Qualification Curzon vs Blyth Spartans 4 - 4
540 14:00 Fa Cup Qualification Dulwich Hamlet vs Bognor Regis Town 6 - 1
541 14:00 Fa Cup Qualification Enfield Town vs Braintree Town
542 14:00 Fa Cup Qualification FC United of Manchester vs Warrington Town 1 - 2
543 14:00 Fa Cup Qualification Farnborough vs Wealdstone 0 - 5
544 14:00 Fa Cup Qualification Flackwell Heath vs Slough Town 0 - 3
545 14:00 Fa Cup Qualification Gateshead vs Ramsbottom United
546 14:00 Fa Cup Qualification Guiseley vs Stockton Town
547 14:00 Fa Cup Qualification Hadley vs Ramsgate
548 14:00 Fa Cup Qualification Halesowen Town vs Stratford Town 4 - 1
549 14:00 Fa Cup Qualification Haringey Borough vs Staines Town
550 14:00 Fa Cup Qualification Harrow Borough vs Carshalton Athletic 0 - 1
551 14:00 Fa Cup Qualification Hartley Wintney vs Chichester City FC
552 14:00 Fa Cup Qualification Havant and Waterlooville vs Taunton Town 2 - 1
553 14:00 Fa Cup Qualification Hednesford Town vs Barwell FC 3 - 2
554 14:00 Fa Cup Qualification Hendon vs Deeping Rangers 3 - 2
555 14:00 Fa Cup Qualification Hereford vs Truro City 5 - 2
556 14:00 Fa Cup Qualification Horsham vs Dartford 0 - 2
557 14:00 Fa Cup Qualification Kettering Town vs Sutton Coldfield Town 1 - 1
558 14:00 Fa Cup Qualification Kidderminster Harriers vs Stafford Rangers
559 14:00 Fa Cup Qualification Kidlington vs Gloucester City 0 - 5
560 14:00 Fa Cup Qualification Kings Langley vs Folkestone Invicta
561 14:00 Fa Cup Qualification Lancaster City vs Spennymoor Town FC 0 - 5
562 14:00 Fa Cup Qualification Leamington vs Chasetown 2 - 2
563 14:00 Fa Cup Qualification Lewes vs Bowers && Pitse 1 - 2
564 14:00 Fa Cup Qualification Loughborough Dynamo vs Tamworth 0 - 3
565 14:00 Fa Cup Qualification Lowestoft Town vs Needham Market
566 14:00 Fa Cup Qualification Maidstone United vs Cheshunt 4 - 1
567 14:00 Fa Cup Qualification Maldon && Tiptre vs Wingate & Finchley 4 - 2
568 14:00 Fa Cup Qualification Margate vs Concord Rangers 3 - 1
569 14:00 Fa Cup Qualification Marine vs Dunston UTS 1 - 2
570 14:00 Fa Cup Qualification Matlock Town vs Kidsgrove Athletic 1 - 2
571 14:00 Fa Cup Qualification Moneyfields FC vs Whyteleafe 0 - 2
572 14:00 Fa Cup Qualification Oxford City vs North Leigh
573 14:00 Fa Cup Qualification Poole Town vs Hungerford Town 2 - 1
574 14:00 Fa Cup Qualification Portland United vs Salisbury City 0 - 1
575 14:00 Fa Cup Qualification Potters Bar Town vs Hornchurch
576 14:00 Fa Cup Qualification Runcorn Town vs Farsley Celtic 1 - 3
577 14:00 Fa Cup Qualification Rushall Olympic vs Gainsborough Trinity
578 14:00 Fa Cup Qualification Sholing vs Weymouth 0 - 3
579 14:00 Fa Cup Qualification Southport vs Scarborough Athletic 5 - 2
580 14:00 Fa Cup Qualification St. Ives Town FC vs Canvey
581 14:00 Fa Cup Qualification St.Albans vs Worthing 2 - 2
582 14:00 Fa Cup Qualification Stamford AFC vs Boston United 0 - 4
583 14:00 Fa Cup Qualification Swindon Supermarine vs Bath City 0 - 4
584 14:00 Fa Cup Qualification Tavistock AFC vs Highworth Town
585 14:00 Fa Cup Qualification Telford vs Nantwich Town 0 - 3
586 14:00 Fa Cup Qualification Tiverton Town vs Bristol Manor Farm 2 - 4
587 14:00 Fa Cup Qualification Tonbridge Angels vs Eastbourne Borough 1 - 2
588 14:00 Fa Cup Qualification Tooting && Mitcha vs Dorking Wanderers
589 14:00 Fa Cup Qualification Trafford vs Darlington 1 - 3
590 14:00 Fa Cup Qualification Walthamstow vs Abbey Rangers 1 - 1
591 14:00 Fa Cup Qualification Welling United vs Chipstead
592 14:00 Fa Cup Qualification Weston Super Mare vs Merthyr Town 2 - 1
593 13:00 Serie D:: grp E San Donato vs Scandicci 0 - 3
594 09:00 Campionato Primavera 1 Bologna FC 1909 vs SSC Napoli 3 - 2
595 11:00 Campionato Primavera 1 Inter Milano vs ACF Fiorentina
596 13:00 Campionato Primavera 1 SS Lazio Roma vs Pescara 2 - 1
597 15:00 Campionato Primavera 1 Genoa Cfc vs Sassuolo
598 13:00 Serie A Women AC Milan vs Asd Orobica Calcio Bergamo
599 13:00 Serie A Women Empoli FC vs Inter Milan
600 13:00 Serie A Women Graphistudio Tavagnacco vs Asd Pink Sport Time Bari
601 13:00 Serie A Women Sassuolo CF vs Juventus FC Women
602 13:00 Serie A Women Women Hellas Verona Ssd vs Cf Florentia
603 13:00 CFA:: group A Schiltigheim vs Mulhouse 1 - 3
604 14:00 CFA:: group A Bobigny vs Lille B
605 14:00 CFA:: group A Epinal vs FCSR Haguenau
606 16:00 CFA:: group A Lens B vs Reims B 0 - 1
607 16:00 CFA:: group A Saint-Quentin vs Croix 1 - 2
608 16:00 CFA:: group A Sainte Genevieve vs ASM Belfort 0 - 2
609 16:00 CFA:: group A St Maur Lusitanos vs Sedan 0 - 1
610 17:00 CFA:: group A SC Bastia vs Drancy 4 - 1
611 15:00 CFA:: group B Mantes vs FC Chartres 0 - 3
612 16:00 CFA:: group B Angers B vs FC Fleury 91
613 16:00 CFA:: group B CMS Oissel vs Vitre 1 - 1
614 16:00 CFA:: group B St. Malo vs Rouen 0 - 2
615 16:00 CFA:: group B US Granvillaise vs Guingamp B 2 - 1
616 16:30 CFA:: group B Gobelins vs Stade Briochin
617 16:30 CFA:: group B Vannes vs Poissy 3 - 3
618 17:00 CFA:: group B Lorient B vs Entente SSG
619 15:00 CFA:: group C Andrezieux vs Montpellier B 1 - 2
620 16:00 CFA:: group C Bergerac Perigord vs Stade Bordelais 1 - 1
621 16:00 CFA:: group C Bourges Foot vs Nantes B 3 - 1
622 16:00 CFA:: group C Romorantin vs Angouleme
623 16:00 CFA:: group C Sete vs Trelissac
624 16:00 CFA:: group C St-Pryve St-Hilaire vs Saint-Etienne B
625 16:00 CFA:: group C US Colomiers vs Blois
626 17:00 CFA:: group C Chamalieres vs Les Herbiers 0 - 1
627 14:00 CFA:: group D Etoile Frejus Saint-Raphael vs Lyon B
628 16:00 CFA:: group D Jura Sud vs Annecy FC
629 16:00 CFA:: group D Martigues vs Louhans Cuiseaux 2 - 2
630 16:00 CFA:: group D Monaco B vs Marignane Gignac
631 16:00 CFA:: group D Monts d'Or Azergues vs Marseille B
632 16:00 CFA:: group D Moulins Yzeure vs Hyeres
633 16:00 CFA:: group D RC Grasse vs St. Priest 1 - 1
634 16:00 CFA:: group D US Marseille Endoume Catalans vs Nimes B 2 - 1
635 10:30 Tweede Divisie VV Katwijk vs K.v.v. Quick Boys
636 13:00 Tweede Divisie ASWH vs Ijsselmeer Vogels
637 12:30 Tweede Divisie Gvvv vs Excelsior Maassluis 1 - 2
638 13:30 Tweede Divisie Kozakken Boys vs HHC Hardenberg
639 13:00 Tweede Divisie Rijnsburgse Boys vs Jong Volendam
640 13:00 Tweede Divisie Spakenburg vs Jong Sparta Rotterdam
641 16:00 Tweede Divisie De Treffers vs Scheveningen
642 16:00 Tweede Divisie Tec vs VV Noordwijk
643 17:30 3 Division Dessel vs Lierse Kempenzonen
644 18:00 3 Division Deinze vs Seraing United
645 18:00 3 Division FCV Dender EH vs UR La Louviere Centre
646 18:00 3 Division KSK Heist vs Thes Sport
647 18:00 3 Division Tubize vs RWD Molenbeek
648 14:00 Camp. Nac:: grp A Braga B vs CD Cerveira
649 15:00 Camp. Nac:: grp A AD Fafe vs Vitoria de Guimaraes B
650 15:00 Camp. Nac:: grp A Pedras Salgadas vs Uniao da Madeira 2 - 3
651 14:00 Lowland League East Kilbride vs Berwick Rangers 3 - 2
652 16:00 Regionalliga East Wiener Viktoria vs Wiener Neustadt
653 16:00 Regionalliga East SV Leobendorf vs SV STRIPFING 2 - 3
654 16:00 Regionalliga Middle SV Ried II vs Kalsdorf 1 - 2
655 16:00 Regionalliga Middle Wolfsberger AC (A) vs Asco Atsv Wolfsberg
656 18:00 Regionalliga Middle Union Gurten vs Allerheiligen 0 - 1
657 10:30 Bundesliga Women SK Sturm Graz vs Fc Wacker Innsbruck 5 - 2
658 10:30 Danmarkssr:: grp 1 BK Fremad Valby vs Herlev IF 1 - 1
659 11:00 Danmarkssr:: grp 1 Allerod FK vs Taarnby FF
660 11:30 Danmarkssr:: grp 1 IF Skjold Birkeroed vs Ledoje Smorum Fodbold
661 12:00 Danmarkssr:: grp 1 Koge Nord FC vs KFUM Roskilde
662 12:00 Danmarkssr:: grp 1 Taastrup FC vs Ballerup Skovlunde Fodbold
663 11:00 Danmarkssr:: grp 2 BK Union vs Ishoej If
664 11:00 Danmarkssr:: grp 2 Frederikssund IK vs Avedoere IF
665 11:00 Danmarkssr:: grp 2 Greve Fodbold vs Karlslunde If
666 11:00 Danmarkssr:: grp 2 KFUM BK Kobenhavn 1899 vs B 1908 Amager
667 13:00 Danmarkssr:: grp 2 AB Taarnby vs GVI 2 - 1
668 11:00 Danmarkssr:: grp 3 Otterup B & IK vs Varde IF
669 11:00 Danmarkssr:: grp 3 Tarup-Paarup IF vs Herning Fremad 3 - 2
670 11:30 Danmarkssr:: grp 3 Hedensted IF vs SFB Oure FA
671 13:00 Danmarkssr:: grp 3 OKS vs BK Marienlyst
672 11:30 Danmarksserien Group 4 Aarhus Fremad 2 vs Kjellerup IF
673 12:00 Danmarksserien Group 4 Vri vs Viby IF
674 13:00 Danmarksserien Group 4 Skjold Saeby vs Lyseng IF
675 14:00 Kakkonen East FC Viikingit vs Klubi 04 1 - 2
676 14:00 Kakkonen East JaePS vs FC Reipas 2 - 1
677 14:00 Kakkonen East NJS vs Mikkelin Palloilijat 1 - 4
678 12:00 Kakkonen South Espoo vs Ilves II 4 - 1
679 14:00 Kakkonen South IF Gnistan vs FC Jazz 5 - 1
680 12:00 Kakkonen South Pallo-Iirot vs KaePa 0 - 1
681 12:00 Kakkonen South SalPa vs GrIFK Grankulla 1 - 2
682 12:00 Kakkonen South Tampere United vs EPS 1 - 2
683 12:00 Kakkonen North FCV vs VIFK
684 14:00 Kakkonen North VPS-j vs Kajha 0 - 2
685 12:00 Naisten Liiga Championship Women Jypk vs FC Honka
686 12:00 Naisten Liiga Championship Women Tips Vantaa vs HJK Helsinki 0 - 6
687 17:00 Naisten Liiga Championship Women Kuopion Palloseura vs Aland United 0 - 4
688 11:30 Naisten Liiga Relegation Women Ons Oulu vs Tampereen Ilves
689 15:00 Naisten Liiga Relegation Women TPS vs IK Myran
690 08:00 U19 Super League PAOK Thessaloniki vs Aris
691 08:00 U19 Super League Panaitolikos vs AEK Athens
692 09:00 U19 Super League Asteras Tripolis vs Atromitos Athinon
693 10:00 U19 Super League Lamia 1964 vs Panionios 1 - 1
694 12:00 U19 Super League Ae Larissa Fc vs AO Xanthi FC 1 - 1
695 14:00 Urvalsdeild Women Fylkir Reykjavik vs Breidablik
696 14:00 Urvalsdeild Women Stjarnan Gardabaer vs KR Reykjavik
697 14:00 Urvalsdeild Women UMF Selfoss vs IBV Vestmannaeyjar
698 14:00 Urvalsdeild Women Valur Reykjavik vs Keflavik
699 12:00 2nd Division Avd.1 Vidar vs Kvik Halden 0 - 1
700 16:00 2nd Division Avd.1 Levanger vs Nardo
701 16:00 2nd Division Avd.2 Baerum vs Elverum
702 16:00 2nd Division Avd.2 Fram Larvik vs Oppsal
703 14:00 1st Division Ballinamallard United vs Dundela
704 14:00 1st Division Ballyclare Comrades vs Knockbreda
705 14:00 1st Division Dergview FC vs Portadown 1 - 2
706 14:00 1st Division Harland && Wolff Welders F.C vs PSNI FC 2 - 2
707 14:00 1st Division Loughgall vs Ards
708 14:00 1st Division Queen's University vs Newry City AFC 1 - 3
709 13:00 1st Division:: north Karlstad BK vs IF Sylvia
710 13:00 1st Division:: north Nykopings Bis vs Rynninge IK
711 11:00 1st Division:: south Lindome GIF vs Ljungskile SK
712 13:00 1st Division:: south Tvaakers IF vs Aatvidaberg
713 14:00 1st Division:: south Assyriska Turabdin IK vs Utsiktens BK
714 14:00 1st Division:: south Torns IF vs Eskilsminne IF
715 14:00 Promotion Liga FC Bavois vs SC Cham
716 14:00 Promotion Liga FC Breitenrain vs FC Koniz
717 14:00 Promotion Liga FC Rapperswil Jona vs Yverdon-Sport FC
718 14:00 Promotion Liga SC Bruhl ST Gallen vs FC Basel II
719 14:00 Promotion Liga SC YF Juventus vs FC Black Stars
720 15:00 Promotion Liga Etoile Carouge vs Stade Nyonnais
721 14:30 Erste Classic:: grp 1 Terre Sainte vs FC Azzurri 90 1 - 1
722 15:00 Erste Classic:: grp 1 Bulle vs Martigny
723 15:00 Erste Classic:: grp 1 Echallens vs La Chaux-de-Fonds
724 15:00 Erste Classic:: grp 1 Naters vs Young Boys II 3 - 1
725 15:30 Erste Classic:: grp 1 Chenois vs Meyrin 2 - 3
726 14:00 Erste Classic:: grp 2 FC Schoetz vs Luzern II 5 - 2
727 14:00 Erste Classic:: grp 2 Solothurn vs Buochs 1 - 1
728 15:00 Erste Classic:: grp 2 Muttenz vs Delemont 2 - 1
729 16:00 Erste Classic:: grp 2 FC Bassecourt vs FC Langenthal 2 - 2
730 16:00 Erste Classic:: grp 2 SC Goldau vs Wohlen 2 - 4
731 14:00 Erste Classic:: grp 3 FC Balzers vs FC Kosova
732 14:00 Erste Classic:: grp 3 FC Dietikon vs FC Gossau 0 - 1
733 14:00 Erste Classic:: grp 3 FC Thalwil vs FC Wettswil-Bonstetten 0 - 1
734 14:00 Erste Classic:: grp 3 Red Star Zuerich vs Eschen/Mauren 2 - 4
735 16:30 Erste Classic:: grp 3 Paradiso vs Hongg
736 12:30 2nd Lig:: red group Kirsehir Belediye Spor vs Elazigspor 1 - 2
737 12:30 2nd Lig:: red group Nigde Anadolu FK vs Kastamonuspor 0 - 3
738 13:00 2nd Lig:: red group Bandirmaspor vs Bayburt Grup Ozel Idare Genclik VE Spor
739 13:00 2nd Lig:: red group Bodrum Belediyesi Bodrumspor vs Van Buyuksehir Belediyespor 0 - 4
740 13:00 2nd Lig:: red group Ergene Velimese Spor vs Sivas Belediye Spor 1 - 1
741 13:00 2nd Lig:: red group Tuzlaspor vs Sakaryaspor
742 13:00 2nd Lig:: red group Utas Usakspor A.s vs Ankara Demirspor 0 - 2
743 16:00 2nd Lig:: red group Kahramanmarasspor AS vs Etimesgut Belediyespor 2 - 1
744 16:00 2nd Lig:: red group Karabukspor vs Eyupspor 0 - 1
745 12:00 2nd Lig:: white group Gumushanespor vs Pendikspor 1 - 1
746 12:00 2nd Lig:: white group Hekimoglu Trabzon vs Amed Sportif Faaliyetler
747 12:30 2nd Lig:: white group 1922 Konyaspor vs BAK Spor Klubu
748 12:30 2nd Lig:: white group Hacettepe SK vs Kirklarelispor 0 - 1
749 12:30 2nd Lig:: white group Zonguldak Komurspor vs Inegolspor
750 13:00 2nd Lig:: white group AS Sariyer vs Afjet Afyonspor
751 13:00 2nd Lig:: white group Sancaktepe Belediye Spor vs Yeni Corumspor AS 0 - 1
752 15:00 2nd Lig:: white group Sanliurfaspor vs Manisa Buyuksehir Belediyespor 0 - 3
753 16:00 2nd Lig:: white group Samsunspor vs Tarsus Idman Yurdu
754 12:00 3rd Lig:: group 1 24erzincanspor vs CI Group Buca
755 12:00 3rd Lig:: group 1 Artvin Hopaspor vs Tokatspor 2 - 1
756 12:00 3rd Lig:: group 1 Manisaspor vs Karakopru Belediye SK 0 - 2
757 12:00 3rd Lig:: group 1 Yomraspor vs Yeni Orduspor Kulubu 0 - 1
758 12:30 3rd Lig:: group 1 68 Aksaray Belediyespor vs Silivrispor 2 - 1
759 12:30 3rd Lig:: group 1 Erzin Belediyespor vs Duzcespor
760 13:00 3rd Lig:: group 1 Catalcaspor vs Serik Belediyespor 1 - 1
761 13:00 3rd Lig:: group 1 Kizilcabolukspor vs Sultanbeyli Belediyespor 1 - 1
762 13:00 3rd Lig:: group 1 Sile Yildizspor vs Cankaya FK
763 12:00 3rd Lig:: group 2 Agrispor 1970 vs Cizrespor 1 - 2
764 12:00 3rd Lig:: group 2 Elazig Belediyespor FK vs Fethiyespor 1 - 1
765 12:00 3rd Lig:: group 2 Fatsa Belediyespor vs Buyukcekmece Tepecikspor
766 12:30 3rd Lig:: group 2 Erbaaspor vs Karsiyaka
767 12:30 3rd Lig:: group 2 Kemerspor 2003 vs Ofspor 2 - 2
768 13:00 3rd Lig:: group 2 1877 Alemdag Spor vs Kozan Belediyespor 4 - 2
769 13:00 3rd Lig:: group 2 Esenler Erokspor vs Derince Spor
770 16:00 3rd Lig:: group 2 Kocaelispor vs Turgutluspor 2 - 1
771 12:00 3rd Lig:: group 3 Pazarspor vs Halide Edip Adivarspor 0 - 1
772 12:30 3rd Lig:: group 3 Altindag Belediyesi SK vs 1954 Kelkit Belediyespor 2 - 2
773 12:30 3rd Lig:: group 3 Osmaniyespor vs Modafen FK 1 - 1
774 13:00 3rd Lig:: group 3 Bayrampasaspor vs Batman Petrolspor 2 - 1
775 13:00 3rd Lig:: group 3 Darica Genclerbirligi vs Golcukspor
776 13:00 3rd Lig:: group 3 Karacabey Belediyespor AS vs Nevsehir Belediye Spor
777 13:00 3rd Lig:: group 3 Nazilli Belediyespor vs Yozgatspor 1959 FK
778 13:00 3rd Lig:: group 3 Somaspor vs Muglaspor 0 - 3
779 16:00 3rd Lig:: group 3 Diyarbekirspor AS vs Malatya Yesilyurt Belediyespor
780 13:30 Championship North Mid Bangor City vs Llandudno FC
781 13:30 Championship North Mid Buckley Town vs Llanrhaeadr FC 2 - 4
782 13:30 Championship North Mid Colwyn BAY vs Llanfair United
783 13:30 Championship North Mid Conwy Borough FC vs Ruthin Town
784 13:30 Championship North Mid FC Rhyl vs Penrhyncoch FC
785 13:30 Championship North Mid Flint Town United FC vs Llangefni Town
786 13:30 Championship North Mid Gresford Athletic vs Guilsfield FC
787 13:30 Championship North Mid Porthmadog FC vs Prestatyn Town
788 13:30 Championship South Mid Cambrian & Clydach Vale vs Haverfordwest
789 13:30 Championship South Mid Cwmbran Celtic vs Goytre United
790 13:30 Championship South Mid STM Sports FC vs Llanelli Town AFC
791 13:30 Championship South Mid Swansea University FC vs Undy Athletic 4 - 2
792 12:00 1st League FC Smolevichi-Sti vs Volna Pinsk
793 12:30 1st League FC Baranovichi vs FC Orsha
794 13:00 1st League Granit Mikashevichi vs Naftan Novopolotsk
795 13:00 1st League FC Slonim vs Sputnik Rechica
796 13:30 1st League FC Smorgon vs FC Ruh Brest
797 14:00 1st League Khimik Svetlogorsk vs Belshina Bobruisk
798 13:00 1st League Lokomotiv Gomel vs FC Lida
799 13:30 1st League FBiH Buducnost Banovici vs Tosk Tesanj
800 13:30 1st League FBiH FK Gorazde vs HNK Orasje
801 13:30 1st League FBiH FK Igman Konjic vs NK Slaven Zivinice
802 13:30 1st League FBiH HNK Capljina vs FK Radnik Hadzici
803 13:30 1st League FBiH Jedinstvo Bihac vs NK Gosk Gabela
804 13:30 1st League FBiH Metalleghe BSI vs NK Bratstvo Gracanica
805 13:30 1st League FBiH Travnik vs Rudar Kakanj
806 13:30 1st League FBiH NK Zvijezda Gradacac vs Olimpik Sarajevo
807 14:00 1st League RS FK Jedinstvo Brcko vs Slavija Sarajevo
808 14:00 1st League RS FK Krupa vs FK Kozara Gradiska
809 14:00 1st League RS FK Tekstilac Derventa vs FK Podrinje
810 Canc. 1st League RS Fk Sloga Gornje Crnjelovo vs Rudar Prijedor
811 14:00 1st League RS Fk Zeljeznicar Banjaluka vs FK Alfa Modrica
812 14:00 B PFG Hebar Pazardzhik vs Litex Lovech
813 15:00 B PFG Spartak Pleven vs Pomorie
814 14:15 B PFG Spartak Varna vs Montana
815 16:00 B PFG FC Botev Galabovo vs Strumska Slava 2 - 1
816 12:00 Elite U19 Slavia Sofia U19 vs Marek U19
817 12:00 Elite U19 Vereya U19 vs Yantra 2019 U19
818 14:00 Elite U19 Dunav 2010 Ruse U19 vs Tsarsko selo U19
819 14:00 Elite U19 Levski Sofia U19 vs Botev Plovdiv U19
820 14:00 Elite U19 Ludogorets U19 vs Septemvri Sofia U19
821 14:00 Elite U19 Montana U19 vs Cherno More Varna U19
822 14:00 Elite U19 OFK Pirin Blagoevgrad U19 vs Beroe Stara Zagora U19
823 14:00 Elite U19 PFC CSKA Sofia U19 vs Lokomotiv Plovdiv U19
824 12:30 2nd League Cibalia vs HNK Hajduk II 0 - 4
825 14:30 2nd League HNK Orijent 1919 vs NK Croatia Zmijavci
826 14:30 2nd League NK Hrvatski Dragovoljac vs Kustosija
827 14:30 2nd League NK Sesvete vs Sibenik
828 14:30 2nd League Solin vs NK Bsk Bijelo Brdo
829 17:00 2nd League NK Medimurje Cakovec vs Dinamo Zagreb B 2 - 1
830 08:15 Cfl Group A SK Benesov vs FK Admira Prague 2 - 3
831 08:15 Cfl Group A SK Motorlet Praha vs AC Sparta Prague B 2 - 3
832 14:30 Cfl Group A TJ Jiskra Domazlice vs FC Viktoria Plzen B
833 08:15 Cfl Group B FK Jablonec 97 B vs FK Mlada Boleslav B 3 - 1
834 14:30 Cfl Group B TJ Jiskra Usti Nad Orlici vs TJ Sokol Zivanice
835 14:30 Cfl Group B TJ Slovan Velvary vs FK Dukla Praha B
836 08:15 3 League Msfl FC Odra Petrkovice vs SK Unicov
837 13:30 3 League Msfl FC Hlucin vs SFK Vrchovina
838 13:30 3 League Msfl OFS Frydek Mistek vs Uhersky Brod
839 13:30 3 League Msfl Rosice vs FK Apos Blansko
840 08:15 4 League Division A SK Petrin Plzen vs Otava Katovice 4 - 1
841 08:30 4 League Division A Horovicko vs Klatovy 2 - 1
842 14:30 4 League Division A Cesky lev vs Marianske Lazne
843 14:30 4 League Division A Doubravka vs TJ Sokol Cizova 5 - 1
844 14:30 4 League Division A Rokycany vs Ceske Budejovice II 0 - 3
845 14:30 4 League Division A Spartak Sobeslav vs Slavoj Myto
846 15:00 4 League Division A Hvezda Cheb vs TJ Prestice
847 08:15 4 League Division B Kladno vs Chomutov
848 14:30 4 League Division B TJ Tatran Rakovnik vs Arsenal Ceska Lipa
849 14:30 4 League Division B Cesky Brod vs FK Brandys nad Labem
850 14:30 4 League Division B FK Ostrov vs Aritma Praha 2 - 1
851 14:30 4 League Division B SK Slany vs Steti
852 15:00 4 League Division B Banik Sous vs MFK Dobris
853 08:15 4 League Division C Sparta Kutna Hora vs Trutnov 1 - 2
854 14:30 4 League Division C FK Nachod vs Sokol Velke Hamry
855 14:30 4 League Division C SS Ostra vs Hlinsko
856 14:30 4 League Division C Vysoke Myto vs Letohrad 0 - 1
857 08:15 4 League Division D Vysocina Jihlava II vs Stara Rise 4 - 2
858 13:30 4 League Division D Breclav vs Bystrice nad Pernstejnem
859 13:30 4 League Division D TJ Start Brno vs Tasovice 1 - 3
860 13:30 4 League Division E HFK Olomouc vs Slavicin 2 - 2
861 13:30 4 League Division E Hranice vs Brumov
862 13:30 4 League Division E Slovan Bzenec vs Hodonin-Sardice 1 - 1
863 13:30 4 League Division E TJ Skastice vs Nove Sady Olomouc
864 13:30 4 League Division F Bospor Bohumin vs Jiskra Rymarov 2 - 5
865 09:00 Dorostenecka Liga U19 Hradec Kralove U19 vs Pribram U19 2 - 3
866 09:00 Dorostenecka Liga U19 Slovacko U19 vs Mlada Boleslav U19
867 10:00 Dorostenecka Liga U19 Banik Ostrava U19 vs Meteor Praha U19 2 - 1
868 10:00 Dorostenecka Liga U19 Ceske Budejovice U19 vs Zbrojovka Brno U19
869 11:30 Dorostenecka Liga U19 Zlin U19 vs Sparta Praha U19 1 - 2
870 09:00 1 League Women FC Slovan Liberec vs FK Pardubice
871 09:00 1 League Women Lokomotiva Brno Horni Herspice vs AC Sparta Prague
872 08:00 1 Class U19 Gyori U19 vs Vasas U19 2 - 2
873 08:00 1 Class U19 Puskas Akademia U19 vs MTK Budapest U19
874 09:00 1 Class U19 Ferencvaros U19 vs Illes Akademia U19
875 10:00 1 Class U19 Honved U19 vs Debrecen U19
876 12:00 Nb I Women MTK Hungaria (w) vs Gyori ETO (w) 3 - 1
877 13:00 Nb I Women Ferencvarosi TC (w) vs Astra Hungary (w)
878 14:00 Nb I Women Kelen (w) vs Szent Mihaly (w)
879 13:00 1st League Siauliai vs Minija Kretinga
880 15:00 1st League Vilnius Vytis vs Nevezis 4 - 3
881 13:30 Vtora Liga East FK Kozuf Gevgelija vs FK Sasa Makedonska Kamenica
882 13:30 Vtora Liga East FK Pitu Guli Krushevo vs Fk Kit-Go Pehcevo
883 13:30 Vtora Liga East FK Plachkovica vs FK Belasica Strumica
884 13:30 Vtora Liga East GFK Osogovo Kocani vs Pobeda
885 13:30 Vtora Liga West FK Kadino vs GFK Ohrid
886 13:30 Vtora Liga West Pelister vs Kf Gostivar
887 13:30 Vtora Liga West Fk Korabi vs Kf Vellazerimi 77
888 13:30 Vtora Liga West Fk Labunishta vs FK Drita Bogovinje
889 13:30 Vtora Liga West Fk Vardari Forino vs FK Skopje
890 13:00 Division A CF Ungheni vs FC Victoria
891 13:00 Division A FC Zaria vs FC Cahul 2005
892 13:00 Division A Real Succes vs FC Granicerul
893 10:00 Ekstraliga Women Bydgoszcz (w) vs Katowice (w) 0 - 4
894 10:00 Ekstraliga Women Medyk Konin (w) vs UKS Lodz (w) 1 - 1
895 10:00 Ekstraliga Women Wrocław (w) vs Mitech Zywiec (w)
896 12:00 Ekstraliga Women UJ Krakow (w) vs Czarni Sosnowiec (w)
897 14:00 Ekstraliga Women Rolnik Biedrzy (w) vs Gornik Leczna (w)
898 08:00 Liga Ii CS Mioveni vs FC Dunarea Calarasi 1 - 1
899 10:00 Liga Ii CS Sportul Snagov vs FK Csikszereda 0 - 1
900 10:05 Liga Ii Daco-Getica Bucuresti vs FC Metaloglobus Bucuresti 2 - 3
901 10:00 Liga Ii Pandurii vs UTA Arad 2 - 5
902 10:00 Liga Ii Turris-Oltul vs Viitorul Pandurii Targu Jiu
903 11:30 Liga Ii Concordia Chiajna vs FC Arges Pitesti 1 - 1
904 15:30 Liga Ii ASU Politehnica Timisoara vs CSM Resita
905 08:30 Premier League U20 FC Zenit ST Petersburg vs Rubin Kazan 1 - 1
906 11:00 Premier League U20 Dinamo Moscow vs PFC Sochi
907 12:00 Premier League U20 FC Orenburg vs Lokomotiv Moscow 1 - 2
908 14:00 Prva Liga FK Dinamo Vranje vs Fk Buducnost Dobanovci
909 14:00 Prva Liga FK Radnicki 1923 vs FK Trajal Krusevac
910 14:00 Prva Liga FK Radnicki Pirot vs Novi Pazar
911 14:00 Prva Liga FK Smederevo 1924 vs FK Zemun
912 16:30 Prva Liga FK Metalac vs Fk Zarkovo
913 16:30 Prva Liga Backa Backa Palanka vs Kolubara 0 - 2
914 13:30 1 League FK Puchov vs FC STK 1914 Samorin
915 13:30 1 League Komarno vs Dukla Banska Bystrica
916 13:30 1 League Liptovsky Mikulas vs Dubnica
917 13:30 1 League Slovan Bratislava B vs Zilina B
918 09:00 U19 League Dunajska Streda vs AS Trencin 3 - 3
919 09:00 U19 League FK Zeleziarne Podbrezova vs Slovan Bratislava 1 - 2
920 09:00 U19 League MFK Ruzomberok vs Spartak Trnava 1 - 1
921 09:00 U19 League MSK Zilina vs MFK Dukla Banska Bystrica
922 09:00 U19 League FC Nitra vs FK Poprad 1 - 1
923 12:00 2nd SNL Nk Brezice 1919 vs NK Krsko 0 - 1
924 14:00 2nd SNL ND Beltinci vs ND Bilje
925 14:00 2nd SNL NK Dravograd vs Roltek Dob
926 14:00 2nd SNL NK Fuzinar Ravne vs Gorica
927 14:00 2nd SNL NK Krka vs Radomlje
928 14:00 2nd SNL NK Nafta Lendava vs NK Rogaska
929 12:00 1st Division Opfk Cherkashchyna vs Girnik-Sport
930 13:00 1st Division Kremin Kremenchuk vs Chornomorets Odesa 2 - 4
931 13:30 1st Division FC Balkany vs Prykarpattya Ivano-Frankivsk
932 14:00 1st Division Rukh Vynnyky vs Obolon-Brovar 0 - 1
933 16:00 1st Division FC Metalist 1925 vs Volyn
934 14:00 Primera C Apertura CA Ferrocarril Midland vs Deportivo Merlo
935 18:30 Primera C Apertura Canuelas vs Deportivo Espanol 1 - 1
936 14:00 Primera D Apertura Juventud Unida San Miguel vs Deportivo Paraguayo
937 14:00 Primera D Apertura Liniers CSD vs CA Lugano 4 - 1
938 19:30 Nacional B:: grp A Municipal de Vinto vs Virgen de Chijipata
939 19:30 Nacional B:: grp B Kivon vs Mariscal Sucre
940 19:30 Nacional B:: grp C Stormers SC vs Wilstermann Cooperativa
941 22:00 Serie C:: final Sampaio Correa FC MA vs AD Confianca SE  Ao Vivo
942 21:00 Primera:: clausura Juventud de las Piedras vs Club Atletico Penarol 1 - 1
943 08:00 K-League Classic Jeju United vs Seongnam FC
944 08:00 K-League Classic Pohang Steelers vs FC Seoul 2 - 1
945 10:00 K-League Classic Suwon Bluewings vs Sangju Sangmu 1 - 1
946 12:00 K-League Challenge Suwon FC vs Daejeon Citizen FC 2 - 2
947 11:00 Premier League Sukhothai FC vs Muang Thong United 2 - 3
948 14:00 Premier League Suphanburi FC vs Ratchaburi FC
949 15:00 Premier League Bangkok United vs Chiangrai United 1 - 1
950 00:30 Serie B Liga de Loja vs Atletico Porteno
951 16:00 Serie B Orense vs Independiente Juniors
952 14:00 Div. Intermedia 12 de Octubre vs Fernando de la Mora
953 19:30 Div. Intermedia Resistencia vs Independiente CG
954 21:00 Div. Intermedia 3 de Febrero vs Sportivo Iteno
955 13:00 Segunda Villa Espanola vs Club Atletico Torque 0 - 1
956 18:30 Segunda Rentistas vs Deportivo Maldonado
957 18:30 Segunda Tacuarembo FC vs Central Espanol
958 18:30 Segunda Villa Teresa vs Albion 1 - 1
959 19:30 Segunda Division Clausura Grupo Occidental Hermanos Colmenarez vs Real Frontera
960 20:00 Segunda Division Clausura Grupo Occidental TFC Maracaibo vs Universidad de Los Andes FC
961 20:00 Segunda Division Clausura Grupo Occidental Urena SC vs Deportivo Zulia
962 00:00 Ascenso:: apertura Tampico Madero FC vs Leones Negros UDEG
963 02:00 Ascenso:: apertura Venados FC vs Alebrijes de Oaxaca FC
964 22:00 Ascenso:: apertura CA Zacatepec vs CF Correcaminos UAT
965 00:30 Liga Premier Serie A Apertura Group 1 Reynosa F.C. vs Alacranes de Durango 0 - 3
966 01:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 1 Atletico Saltillo Soccer vs Leones Negros II 1 - 1
967 01:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 1 Murcielagos FC vs Cimarrones de Sonora II
968 21:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 1 U.A. Zacatecas vs U.A. de Chihuahua
969 22:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 1 Atletico Bahia vs Tecos
970 17:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 2 Pumas UNAM II vs Yalmakan 4 - 1
971 17:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 2 Tlaxcala F.C. vs Albinegros de Orizaba 3 - 2
972 22:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 2 Cafetaleros de Chiapas II vs Inter Playa del Carmen
973 22:00 Liga Premier Serie A Apertura Group 2 Pioneros de Cancun vs Sporting Canamy
974 01:00 Liga Premier Serie B Apertura Deportivo Cafessa vs La Paz FC 2 - 1
975 21:00 Liga Premier Serie B Apertura Atletico San Francisco vs CD Nuevo Chimalhuacan
976 21:00 Liga Premier Serie B Apertura Ciervos vs Calor de San Pedro
977 21:00 Liga Premier Serie B Apertura Club Deportivo Uruapan vs Deportivo Dongu FC
978 22:00 Liga Premier Serie B Apertura Real Canamy Tlayacapan vs Dorados II
979 02:00 Primera:: apert. grp B Deportivo Petapa vs Deportivo Achuapa 1 - 2
980 06:00 National League Busan Transport Corp vs Daejeon Korail
981 06:00 National League Gyeongju H && vs Mokpo City 1 - 1
982 10:45 Division 1 Lampang FC vs Army United FC
983 11:00 Division 1 AIR Force Central FC vs Khon Kaen FC 1 - 2
984 12:00 Division 1 BG Pathum United FC vs Navy Football Club
985 12:00 Division 1 Chiangmai United vs Ubon United FC
986 13:00 Division 1 Samut Sakhon FC vs Rayong FC 3 - 2
987 12:00 Premier League FC Alashkert vs Gandzasar
988 12:00 Premier League Fc Yerevan vs FC Urartu 0 - 1
989 12:00 Premier League FC Shirak Gyumri vs FC Ararat-Armenia
990 15:30 Premier League FK Sumgayit vs Sabah
991 17:45 Premier League Sabayil vs FK Gabala 1 - 1
992 14:00 Umaglesi Chikhura vs Dinamo Tbilisi 0 - 2
993 16:00 Umaglesi FC Wit Georgia vs Dila Gori 0 - 2
994 11:00 Premier League Okzhetpes Kokshetau vs Irtysh Pavlodar
995 14:00 Premier League Kaisar Kyzylorda vs Kairat Almaty 0 - 1
996 14:00 Premier League Taraz vs Atyrau 2 - 2
997 12:00 Azadegan League Fajr Sepasi FC vs Arman Gohar Sirjan
998 12:15 Azadegan League Navad Urmia Fc vs Qashqai Shiraz
999 12:30 Azadegan League GOL Reyhan Alborz vs Damash Gilan FC
1000 12:30 Azadegan League Mes Rafsanjan FC vs Elmo Adab Tabriz
1001 12:30 Azadegan League Sanat Mes Kerman FC vs Malavan Bandar Anzali FC
1002 12:45 Azadegan League Baderan Tehran vs Sorkhpooshan Pakdasht FC
1003 12:45 Azadegan League Khosheh Talaei vs Rayka Babol FC
1004 13:00 Azadegan League Sepidrood Rasht SC vs Aluminium Arak FC
1005 14:15 Azadegan League Esteghlal Khuzestan FC vs Niroye Zamini Tehran
1006 10:30 Northern Play Off Mindil Aces vs Darwin Olympic 4 - 3
1007 10:30 Tweede Divisie Katwijk vs KVV Quick Boys
1008 19:30 Segunda Division Clausura Grupo Oriental Universidad Central vs Angostura FC
1009 21:00 Primera:: apert. grp B Sansare FC vs Deportivo Mictlan
1010 13:30 Serie D:: grp A ASD Calcio Chieri 1955 vs Seravezza
1011 15:00 Prva Liga FK Borec vs FK Rabotnicki Skopje 1 - 1
1012 20:15 Primera Division Clausura Union Comercio vs Academia Cantolao 5 - 2
1013 19:00 Ascenso:: apert. grp A Rosario vs Deportiva Carmelita
1014 19:00 Ascenso:: apert. grp B Curridabat FC vs Sporting San Jose
1015 22:00 Ascenso:: apert. grp B CS Uruguay vs Juventud Escazucena

Previsoes - Um dos melhores sites de previsões de apostas desportivas em Portugal

Você gosta de apostar em desportos? Ao contrário de outros sites de apostas em Portugal, Previsoes oferece-te uma plataforma para desfrutar das melhores apostas desportivas em Portugal. Entendemos o teu desejo de apostar em desportos online. É por isso que fornecemos a você uma maneira conveniente e confortável de apostar online por meio de nossas dicas de apostas de futebol e ganhar dinheiro. Somoso o melhor site de apostas Portugal, que se esforça para melhorar a sua experiência de apostas e permitir que você aproveite ao máximo.

Apostar Portugal
Melhor Site de Apostas Grátis Online Portugal

Acreditamos que somos capazes de ajudá-lo a encontrar as melhores oportunidades para apostar nas melhores odds online de Portugal. Se você estiver interessado em ganhar dinheiro online, use nosso site com confiança e aproveite as apostas para ganhar dinheiro rapidamente.

dicas de apostas de futebol Portugal

Temos uma equipe de especialistas que trabalham duro para melhorar nossos serviços e previsões de apostas online. Você agora não tem motivos para negar o uso do nosso site. Também garantimos que desfrutes dos serviços confiáveis ​​oferecidos por nossos especialistas em jogos profissionais. Nosso site também orientará o visitante sobre onde começar a apostar e se sentirá satisfeito com as melhores opções de jogo. Divirta-se apostando em jogos para ganhar prêmios e muito mais. Sinta-se livre para usar nosso site e confira os melhores bônus que podes reivindicar a qualquer momento nas casas de apostas.

previsão de jogos de futebol Portugal

Nosso site também orientará sobre onde começar a apostar e se sentir satisfeito com as melhores opções de jogo. Divirte-te apostando em jogos para ganhar prêmios e muito mais. Sente-te à vontade para usar nosso site e verificar os melhores bónus que você pode reivindicar a qualquer momento nas casas de apostas.

Casas de Apostas Desportivas Online em Portugal

Previsoes Online é a melhor fonte de apostas desportivas online em Portugal. O PO é sinônimo de trabalho e qualidade. É um site de apostas desportivas online portugal que os jogadores aprendem a confiar. Em Previsoes Online você encontrará sempre a melhor previsão de jogos de futebol Portugal. Se você está procurando o melhor site de apostas online com a melhor previsão de apostas de futebol, seja Euro 2020, Liga NOS, Liga dos Campeões, Liga Europa, Premier League, Bundesliga, La Liga, Série A, Ligue 1, Brasileirão e muito mais aqui no PO.

Com parcerias com as melhores casas de apostas em Portugal, a previsão de apostas de futebol Portugal também traz as melhores freebets e promos e a garantia de que, se tiver uma conta registada connosco, terá todo o apoio necessário junto das instituições. Nosso objetivo é sempre fornecer o melhor conteúdo para os jogadores on-line. Previsoes Online tem como objetivo informá-lo sobre as melhores casas de apostas desportivas, os melhores bónus e as últimas notícias. Segue as nossas dicas e certamente serás um jogador lucrativo.

Somos um portal dedicado ao mundo das apostas desportivas online, que visa ajudar qualquer usuário que queira aprender mais sobre o mundo das apostas. Previsoes.online é composto por especialistas em apostas desportivas de todo o mundo. Nossa missão é ajudar-te a ganhar as tuas apostas e lucrares com nossas dicas de apostas de futebol. Para isso colocamos à tua disposição as melhores dicas de apostas, previsões, odds e estatísticas (cantos e cartões).

Todas as notícias sobre apostas desportivas. Notícias, bónus e apostas! Bem-vindo ao melhor site de apostas em Portugal!

Comments are closed.